TURNAMEN ALLSTARS $500 APC – Musim 56 – KUALIFIKASI – Dimainkan 13/11

TURNAMEN ALLSTARS $500 APC – Musim 56 - KUALIFIKASI - Dimainkan 13/11

$500 Logo AllStars

Tanggal Turnamen: Minggu, 13 November 2022
lokasi: TBD
Masuk Siang dan Kartu Terbang pada 13:00

Turnamen AllStars lolos dari 1 Juli 2022 hingga 31 Oktober 2022!

Kualifikasi untuk Turnamen AllStars yang bergengsi adalah:

*Poin ke-1 atau ke-2 di venue mana pun yang memenuhi syarat di akhir musim, Senin, 31 Oktober 2022. *Lokasi tersebut memainkan minimal 6 acara pada akhir musim ini untuk lolos.

HADIAH YANG AKAN DIMENANGKAN:Piala AllStars

Juara 1 memenangkan Piala AllStars + $250 + Koin Perak Terukir APC + Gear Juara 2 memenangkan $150 + APC Gear Juara 3 memenangkan $100 + APC Gear 4 – Juara 9 memenangkan APC Gear

Tempat Memainkan Minimal 6 Acara untuk Memenuhi Syarat!

DAFTAR 88 KUALIFIKASI:

1. 876 Gud
2. Aaron Reich
3. Adonus Harrel
4. Adrian Martha
5. Al Davis
6. Andres Rosa
7. Ankh
8. ArmagedonQ
9. Ashish Mehta
10. BG
11. Barry Morgenroth
12. Kacang Bir
13. Blazer
14. Bob Richards
15. Brandon Curtis
16. Brandy Hicks
17. Bryan Hendren
18. Sobat B
19. CHM
20. Kepala Suku
21. Chuck Mynard
22. Cindy Solis
23. Bola Isyarat Paul
24. Dave Gregoria
25. David Goodson
26. Mata Diana
27. Pakaian Doug
28. Duane Pritchett
29. Duval
30. Ed Foster
31. Enid Klapper
32. Ernesto B
33. Evan Glien
34. Frankie Vasser
35. Gambit
36. Gary Thomas
37. Gil Nowell
38. Gordon Mathias
39. Hanif Graham
40. kafir
41. Badai Shuna
42. JR Mayhew
43. JX4Jacque
44. Jana Prancis
45. Jeremy Upchurch
46. ​​Jim Burns
47. Jimin Lee
48. Joe Cornelius
49. Joe Rotella
50.John Davis
51. Jorian Anderson
52. KLW
53. Kal-El
54. Karen Brooks
55. Karen Buerki
56. Kevin Ilias
57. Larry Bradley
58. Lesco Brandon
59. Leslie Byers
60. Lex Helton
61. Beruntung M.
62. Mike M1
63. Nyonya Putih
64. Omar Shanis
65. Patrick McDaniel
66. Raghu Ramachandran
67. Ray Gilbert
68. Razorsedge27
69. Reed Willcutt
70. Kaya Kuat
71. Rick Remondelli
72. Rick Baldwin
73. Robert C
74. Sean O’Keefe
75. Shannon Harris
76. Anjing Hiu
77. Stephen Henderson
78. Steven Braynard
79. Steven M
80. Tariq Louis
81. Bentuknya
82. Tim Phillips
83. Tom Barnaby
84. Tony Hitchcock
85. Travis Johnson
86. Virgil Sorrells
87. Gambino Liar
88. William Wells

BAGAIMANA MEREKA MEMENUHI SYARAT:

APC Online –
1. Travis Johnson
2. Ray Gilbert

Penghangat Bangku/Senin –
1. Razorsedge27
2. Stephen Henderson

Penghangat Bangku/Kamis –
1. Bola Isyarat Paul
2. Gambit

Bar Olahraga Brucey/Selasa –
1.John Davis
2. Bob Richards

Bar Olahraga Brucey/Kamis –
1. Hanif Graham
2. Nyonya Putih

Bar Olahraga Brucey/Sabtu –
1. Kal-El
2. Sobat B

Bar Olahraga Brucey/Minggu –
1.John Davis
2. KLW

Pojok Pelatih/Jumat – Game 1 –
1. Mike M1
2. Evan Glien

Pojok Pelatih/Jumat – Game 2 –
1. Andres Rosa
2. Anjing Hiu

Pojok Pelatih/Sabtu – Game 1 –
1. Barry Morgenroth
2. Frankie Wasser

Pojok Pelatih/Sabtu – Game 2 – PLO –
1. Joe Rotella
2. Enid Klapper

Bar Olahraga Dillon/Senin –
1. Virgil Sorrells
2. Tom Barnaby

Bar Olahraga Dillon/Selasa –
1. Rick Baldwin
2. Blazer

Bar Olahraga Dillon/Rabu – Game 1 –
1. Badai Shuna
2. Virgil Sorrells

Dillon’s Sports Bar/Rabu – Game 2 –
1. Kevin Ilias
2. Adrian Martha

Bar Olahraga Dillon/Kamis –
1. Patrick McDaniel
2. Larry Bradley

Bar Olahraga Dillon/Minggu –
1. Chuck Mynard
2. Kacang Bir

Harimau Buta Gino/Selasa –
1. Aaron Reich
2. Gambit

Harimau Buta Gino/Rabu –
1. ArmagedonQ
2. Rocky Oliver

Harimau Buta Gino/Jumat –
1. Brandy Hicks
2. Brandon Curtis

Harimau Buta Gino/Sabtu –
1. Adonus Harrel
2. Leslie Byers

Harimau Buta Gino/Senin – PLO –
1. Bryan Hendren
2. Steven Braynard

Harimau Buta Gino/Kamis – PLO –
1. Karen Buerki
2. Gary Thomas

Harimau Buta Gino/Minggu – PLO –
1. Mata Diana
2. Duane Pritchett

Rumah Umum Keegan/Selasa –
1. Raghu Ramachandran
2. Gambino Liar

Rumah Umum Keegan/Rabu –
1. BG
2. Gambino Liar

Rumah Umum Keegan/Sabtu –
1. BG
2. Lex Helton

Rumah Umum Keegan/Minggu –
1. kepala suku
2. Mata Diana

Restoran Meksiko Los Cuates/Selasa –
1. Tim Phillips
2. Jeremy Upchurch

Restoran Meksiko Los Cuates/Kamis –
1. Ed Foster
2. Robert C

Moonshiners Bar & Grill Grayson/Senin –
1. Sean O’Keefe
2. John Davis

Moonshiners Bar & Grill Grayson/Jumat –
1. Gambit
2. Jim Burns

Moonshiners Bar & Grill Grayson/Minggu –
1. Jana Prancis
2. Buluh Willcutt

Moonshiners Bar & Grill Braselton/Senin –
1. Dave Gregoria
2. Bentuknya

Moonshiners Bar & Grill Braselton/Minggu –
1. Tony Hitchcock
2. Pakaian Doug

Sportsline/Senin –
1. Shannon Harris
2. 876 Gudo

Sportsline/Selasa –
1. Beruntung M.
2. ArmagedonQ

Sportsline/Rabu –
1. Joe Cornelius
2. Tariq Louis

Sportsline/Kamis –
1. Ankh
2. Omar Shanis

Sportsline/Jumat –
1. JX4Jacque
2. Ernesto B

Sportsline/Sabtu –
1. Jimin Lee
2. Jorian Anderson

Sportsline/Minggu – PLO –
1. Karen Brooks
2. Steven M

Kura-Kura Haus/Selasa –
1. Ashish Mehta
2. JR Mayhew

Kura-Kura Haus/Rabu –
1. Gil Nowell
2. David Goodson

Kura-kura Haus/Minggu –
1. Ray Gilbert
2. Kaya Kuat

Cantina Atap Timah/Sabtu –
1. Gordon Mathias
2. Chuck Mynard

Cantina Atap Timah/Minggu – Game 1 –
1. CHM
2. Al Davis

Cantina Atap Timah/Minggu – Game 2 –
1. Duval
2. Brandon Curtis

Biliar Vintage/Kamis –
1. Tony Hitchcock
2. Rick Remondelli

Biliar Vintage/Jumat –
1. Tony Hitchcock
2. Cindy Solis

Biliar Vintage/Minggu –
1. William Wells
2. Lesco Brandon

Author: Walter Lewis